新潟県柏崎市のポータルサイト。日々の暮らしにハッピーを!

バス時刻表

平日型

                    
高速バス 柏崎→新潟 高速バス 新潟→柏崎
柏崎駅前 日吉町 柏崎インター 西山 新潟駅前 新潟駅前 西山 柏崎インター 日吉町 柏崎駅前
6:30 6:346:38 6:47 8:02 9:30 10:4810:57 11:01 11:05
7:30 7:34 7:38 7:47 9:02 11:20 12:38 12:47 12:51 12:55
9:00 9:04 9:08 9:17 10:32 13:20 14:38 14:47 14:51 14:55
11:00 11:04 11:08 11:17 12:32 ○16:20 17:37 17:46 17:50 17:54
14:00 14:04 14:08 14:17 15:32 17:20 18:38 18:47 18:51 18:55
16:00 16:04 16:08 16:17 17:32 18:20 19:38 19:47 19:51 19:55
○印は鳥原に停車しません。

土休日型

        
高速バス 柏崎→新潟 高速バス 新潟→柏崎
柏崎駅前 日吉町 柏崎インター 西山 新潟駅前 新潟駅前 西山 柏崎インター 日吉町 柏崎駅前
7:30 7:34 7:38 7:47 9:02 10:20 11:38 11:47 11:51 11:55
9:00 9:04 9:08 9:17 10:32 11:20 12:38 12:47 12:51 12:55
10:00 10:04 10:08 10:17 11:32 13:20 14:38 14:47 14:51 14:55
14:00 14:04 14:08 14:17 15:32 ○16:20 17:37 17:46 17:50 17:54
16:00 16:04 16:08 16:17 17:32 18:20 19:38 19:47 19:51 19:55
○印は鳥原に停車しません。

高速バス(池袋/新宿ゆき)

停留所名 2便 4便 6便
柏崎駅前 8:15 14:15 23:45
柏崎インター 8:23 14:23 23:53
曽地 8:27 14:27 23:57
西山 8:32 14:32 0:02
川越的場 11:57 17:57 3:35
練馬区役所前 12:27 18:27 4:05
下落合駅 12:37 18:37 4:15
池袋駅東口 12:52 18:52 4:30
バスタ新宿(高速バスターミナル) 4:55

高速バス(上越ゆき)

停留所名 1便 3便 5便
バスタ新宿(高速バスターミナル) 23:10
池袋駅東口 8:40 13:40 23:40
下落合駅 8:50 13:50 23:50
練馬区役所前 9:00 14:00 0:00
川越的場 9:30 14:30 0:30
西山 13:00 18:00 4:10
曽地 13:05 18:05 4:15
柏崎インター 13:09 18:09 4:19
柏崎駅前 13:16 18:16 4:26
※赤字は乗車専用・黒字は降車専用   ご予約・おたずねは越後交通柏崎営業所 0257-23-5250

高速バス(京都・大阪ゆき)

停留所名 京都・大阪行
越後交通三条営業所 21:05
長岡駅東口 22:05
長岡インター 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
京都駅八条口 5:47
高速京田辺 6:12
大阪駅桜橋口 6:52
OCAT(湊町バスターミナル) 7:12
南海なんば 7:27
南海堺駅前 7:57
南海堺東駅前 8:07
JR堺市駅前 8:17

高速バス(柏崎・長岡・三条ゆき)

停留所名 柏崎・長岡・三条行
JR堺市駅前 20:40
南海堺東駅前 20:50
南海堺駅前 21:00
OCAT(湊町バスターミナル) 21:30
南海なんば 21:45
大阪駅桜橋口 22:10
高速京田辺 22:50
京都駅八条口 23:20
柏崎駅前 6:06
曽地 6:23
西山 6:28
長岡インター 6:41
長岡駅東口 6:56
越後交通三条営業所 7:58
※赤字は乗車専用・黒字は降車専用 ご予約・おたずねは 越後交通柏崎営業所 0257-23-5250
Recommend
No articles